Рекомендации по оформлению вакансии для публикации на Trudvsem.ru

В данной статье мы приведем рекомендации как правильно составить вакансию для публикации в государственной информационной системе Федеральной службы по труду и занятости — на портале “Работа в России”.

Для успешного прохождения модерации на сайте Trudvsem.ru необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  • Вакансия должна содержать информацию о заработной плате. Вакансии без указания зарплаты, либо с зарплатой ниже МРОТ не будут опубликованы на сайте.

  • В вакансии должен быть указан точный адрес места работы с указанием улицы и номера дома.

  • В вакансии нужно указывать актуальные контактные данные (имя, телефон, e-mail)  специалиста, который обрабатывает отклики. Т.е. лучше указывать не “специалист по работе с персоналом”, а, например, Иванов Иван.

  • Допускается указание только точного названия вакансии, соответствующего общепринятым нормам. Например, менеджер, продавец, водитель и т.д. Вакансии, содержащие в своем названии лишнюю информацию (менеджер в компанию ООО “Ромашка” без холодных продаж или продавец в супермаркет (м. Кузьминки)) не допускаются к публикации на портале и будут отклонены модерацией.

Если текст вакансии будет содержать один или несколько запрещенных пунктов, то вакансия будет отклонена модерацией портала.

👆 На этом пока всё