Управление xml-фидами разными группами пользователей

С помощью сервиса Jcat можно создавать любое количество xml-фидов и установить доступ для управления гостевым пользователям

Через XML-фиды можно разместить объекты недвижимости на все сайты сразу в одном в личном кабинете Jcat. 

Вы можете создавать неограниченное количество XML-фидов различных форматов и добавлять объекты из разных пакетов в рамках выбранного тарифа.

Кроме того можно настроить дополнительные гостевые доступы к аккаунту другим пользователям (агентам), ограничив доступ только к определенным пакетам объектов или отдельным объявлениям.

Такой функционал очень полезен агентствам недвижимости.

Если у вас уже есть своя база объектов, загрузите ее в личный кабинет с помощью автоматической загрузки Excel и XML.

Чтобы настроить доступ к управлению определенными пакетами или одиночными объектами другому пользователю (агенту), перейдите в раздел “Доступы” в вашем Профиле и нажмите кнопку “Новый гостевой пользователь”

В открывшейся форме заполните необходимые поля и добавьте в поле "Доступ к пакетам" номера пакетов, с которыми будет работать агент.

После авторизации под данной учетной записью в личном кабинете Jcat гостевой пользователь (агент) сможет управлять пакетами и подключать xml-фиды нужных форматов - Яндекс, ЦИАН, Авито, Домклик, Домофонд и Авахо.

При этом пользователь аккаунта с правами Владельца может управлять всеми подключенными фидами других агентов в разделе XML-фиды.

👆 На этом пока всё